Soccer.ru

Черчесов: «Соболев урегулировал конфликт с Дзюбой»

27 августа 2020, 16:04

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подтвердил, что нападающий «Спартака» Александр Соболев и форвард «Зенита» Артем Дзюба урегулировали свой конфликт.

Сегодня мне позвонил Александр Соболев и сообщил, что у него состоялся разговор с Артемом Дзюбой. Насколько я понял со слов Александра, вопрос между ними урегулирован. Тренерский штаб принял эту информацию как факт. Свою ситуацию применительно к сборной он знает и по-прежнему остается в числе кандидатов в национальную команду.

Сейчас же у нас сформирован список из 25 игроков для подготовки к матчам с Сербией и Венгрией.

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 18:25
Набор стандартный и переполнен примитивной глупостью, как и изначальный комент.
LESTER68
28 августа 2020 в 08:53
Ужас, что происходит в сборной.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andrefino13 (раскрыть)
27 августа 2020 в 21:48, ред.
Разумеется откуда нам колхозникам знать , что первый советский зеркальный фотоаппарат назывался Зенит и выпускался на ЛОМО. Откуда нам знать , что все успехи этого фотоаппарата на футбольных полях щедро оплачены из бюджета госкорпорации Газпром. ? Нам много чего неведомо из богатой истории питерского футбола. Как знаменитое ленинградское динамо превратилось в ФК Рутенбург - Сочи. Да и вообще почти все "славные страницы"газпромовского футбола любы и дороги в основном жителям "культурной столицы РФ. А мы , провинциалы так перебиваемся тем, что вы нам милостиво даете.
andrefino13
andrefino13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 августа 2020 в 21:19
С Динамо Минск? В первом матче его не было, во втором он вытащил Зенит с 0-4. Понимаю, что ты только Динамо Москва знаешь, но их много... С вами по человечески стараешься, но приходится так.
MopkoBHuk
27 августа 2020 в 21:08
Что за Санта-Барбара?
andrefino13
andrefino13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 августа 2020 в 21:07
У меня факты есть, чуть что, у тебя нет.
andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
27 августа 2020 в 21:05
Ну наконец-то, ты все верно понимаешь.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Makao (раскрыть)
27 августа 2020 в 21:00
Половину из них от него залетело)
Геннадьич
27 августа 2020 в 20:51
Зря это Соболев сделал.
Хиромант
Хиромант ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 20:34
Ну и не болей! Невелика потеря..
pomor 445
27 августа 2020 в 20:32
Дзюба - бревно? Тогда Соболев пока полено. До бревна ещё вырасти надо.
pomor 445
pomor 445 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 20:29
Разве сегодня есть другие футболисты, когда дело касается контракта?
pomor 445
pomor 445 ответ andrefino13 (раскрыть)
27 августа 2020 в 20:26
Морда, как морда ... валенком. Не попал бы в футбол, сгодился бы коллектором - долги вышибать.
pomor 445
pomor 445 ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 20:25
Сборная от этого сильно пострадает, а Россия будет в унынии. Подумай хорошенько.
vyishenka
27 августа 2020 в 20:24
Санта Барбара какая-то получается.
морозз
морозз ответ andrefino13 (раскрыть)
27 августа 2020 в 20:15
Я же не против, пусть Дзюбу любят женщины и Азмун...это его жизнь!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 августа 2020 в 19:47
А лучший футболист и не должен быть всегда на максимуме. Ваш Чалов тоже был лучшим бомбардиром, много он набил в прошлом сезоне? А в этом? Спады могут быть у всех, главное, показать себя на дистанции. Вот и узнаем очень скоро, кто есть кто...
Kosmos58
27 августа 2020 в 19:32
Как у них всё просто!!!
Сергей Саныч
27 августа 2020 в 19:31, ред.
За сколько?
Я бы не стал никому звонить и что-то объяснять.
А стал бы грузить в каждой игре по двухе-трёхе.
А когда Саламыч вызвал бы в сборную-послал его к Дзюбе.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andrefino13 (раскрыть)
27 августа 2020 в 19:26
Лично я прослезился прочитав умилительное " миллионы людей Дзюбу полюбили" Как же мне жаль этих людей, которые у тебя в мыслях существуют!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 августа 2020 в 19:23
Ключевых слов здесь много. А ключевая мысль , что "лучший футболист" свой реальный уровень показал в матче с Динамо.
andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
27 августа 2020 в 19:16
Дзюба голы забивает, как говорится :Смотри на табло. После чемпионата Мира, Дзюбу полюбили миллионы жителей России, особенно женщины, далёкие от фктбола до этого, как любят того же Акинфеева, даже дети... Люди сделали для нас, для России, столько, что умом не понять, аршином не измерить.
andrefino13
27 августа 2020 в 19:11
Судя по физиономии Соболева, он не привык, когда ему что-то не дают....
морозз
27 августа 2020 в 19:02
Дзюба пиарит себя везде где только угодно ему, но не всякий пиар идёт на пользу! В данном случае он убрал конкурента и это всем понятно, пользуясь своим положением спасателя нации, Артём заставил усатого взять под козырёк !
Makao
Makao ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 августа 2020 в 18:59
    Makao
    Makao ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    27 августа 2020 в 18:57
    Так он и в 2019 с игры всего 10 за сезон забил))
    Санчо Панса
    27 августа 2020 в 18:52
    Вот и славно! Парни, больше не ругайтесь) Пусть Соболев и Дзюба будут только конкурентами по позиции, не более.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2020 в 18:48
    Ревность Азмуна может иметь чудовищные последствия для Зенита.))
    Супервайзер
    Супервайзер ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2020 в 18:46
    Да нет, просто первое бревно России хамило, и нечего перед ним извиняться.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Hypnoz (раскрыть)
    27 августа 2020 в 18:35
      Гость